









4 233 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка)аккумуляторная Einhell TР-AG 18/125CE Q серии Professional работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Скорость угловой бесщеточной шлифовальной машины регулируется от 3000 до 10500 об/мин с помощью электронного регулятора скорости с LED-дисплеем и позволяет угловой шлифовальной машине Einhell TP-AG 18/125CE Q работать с материалами различной плотности. Без потери скорости под погрузкой обеспечивает постоянную скорость и постоянную мощность. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокий уровень безопасности обеспечивается плавным пуском защитой от повторного и случайного пуска и защитой от перегрузки двигателя. Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG 18/125CE Q Li-Solo имеет пылезащищенную модифицированную внутреннюю конструкцию направления потока воздуха, для лучшего охлаждения и длительного срока службы и имеет на выходе легко снимаемую пылезащитную решетку. Гайка быстрой фиксации позволяет менять диск без дополнительного инструмента. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея 18 В 3 А/ч. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Максимальный количество оборотов | 10500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*130*155 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/2.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка)аккумуляторную Einhell TР-AG 18/125CE Q Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка)аккумуляторной Einhell TР-AG 18/125CE Q
Бесщёточный двигатель
Металлический корпус редуктора
Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии.
Изменение диска без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
Долговечность благодаря защите от перегрузки
Регулировка скорости от 3000 до 10 500 об/мин – с LED дисплеем
Электроника Constant обеспечивает высокую нагрузку без потери скорости
Модифицированное направление воздуха для лучшего охлаждения
Пылезащитная решетка защищает устройство от проникновения пыли.
Функция плавного пуска
Защита от повторного и случайного пуска
Защитный кожух
Быстрое изменение защитного кожуха
Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
Дополнительная 2-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
Опорная поверхность для безопасного размещения устройства.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина(болгарка)аккумуляторная Einhell TР-AG 18/125CE Q
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
В комплект не входит режущий диск
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: Разная
Тип двигателя: Бесщёточный
Количество оборотов: 3000-10500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес инструмента: 1,7 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |