

1 550 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА 18-2 Li это модель для бытового и полупрофессионального использования. Данная модель имеет эргономичный дизайн и малый вес. Это позволяет выполнять работу в местах с ограниченным пространством с максимальной производительностью и при этом не ощущать усталости. Быстрозажимной 10 мм патрон c высокой силой зажима для насадок и сверл, позволит быстро сменить используемую оснастку. Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА 18-2 Li имеет в своем арсенале электронную регулировку скорости очень полезную при выполнении точных работ по сверлению и завинчиванию. Кнопка реверса, позволяющая выбирать направление вращения шпинделя, встроена в корпус инструмента, что делает ее повреждение практически невозможным. 21-ступенчатая регулировка крутящего момента дает возможность оптимально выбрать крутящий момент в зависимости от используемых шурупов любого размера. Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА 18-2 Li поставляется в комплекте с 2-мя батареями 18 В 2 А/ч. Главными преимуществами данного источника питания является отсутствие эффекта памяти, то есть Вы можете заряжать аккумулятор в любой момент, не причиняя вреда его элементам. Также в батарее такого типа нет эффекта понижения мощности: работает с полной мощностью от первого до последнего завинченного шурупа.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 800 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 18 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторный ударный шуруповерт Элпром ЭДА 18-2 Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта ударного аккумуляторного Элпром ЭДА 18-2 Li
Эргономичная рукоятка с прорезиненными зонами для лучшего захвата
2 аккумуляторные батареи
Наличие функции реверса
2 режима скорости
Высокое количество оборотов
Светодиодная подсветка
Функция автостопа.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Элпром ЭДА 18-2 Li
Аккумуляторные батареи 18 В 2 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Клипса на пояс
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-500/0-800 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0.8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 28 Нм
Количество степеней затяжки: 21
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 18 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |