





13 650 ₴
Описание
Генератор бензиновый Procraft GP 30 UNIVERSAL с максимальной мощностью 2.8 кВт используется для освещения небольшого частного дома, а также одновременного подключения нескольких электроприборов в зависимости от пусковой мощности, подходит для бытового и коммерческого использования. Безопасность во время работы обеспечивает клемма для подключения заземления, установленная на корпусе. Генератор оборудован розеткой 220 В и на 12 В. Все элементы в генераторе для дома находятся в удобной компоновке для легкого доступа при обслуживании. Клеммы постоянного тока (12 В/8,3 А) позволяют заряжать автомобильные аккумуляторы. При зарядке запрещается использовать розетку на 220 В. Электрогенератор оснащен цифровым дисплеем, который отображает следующие показатели: напряжение, частота переменного тока, счетчик наработанных моточасов. Перед началом работы убедительно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Генератор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Синхронный |
| Конструкция генератора | Портативная |
| Режимы запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Объём топливного бака | 12 (л.) |
| Объём масляной системы | 0.6 (л.) |
| Потребление топлива | 1.25 (л/ч.) |
| Мощность двигателя | 6.5 (л.с.) |
| Время непрерывной работы | 12 (час.) |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Ручка для транспортировки | Да |
| Уровень шума | 69 (дБ) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 620*430*450 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 40/43 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить генератор бензиновый Procraft GP 30 UNIVERSAL Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности генератора бензинового Procraft GP 30 UNIVERSAL
Медная обмотка двигателя
Легкий запуск даже в холодных условиях работы
Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
Система защитного отключения при пониженном уровне масла
Система AVR
Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
Крышка масляного бака с щупом для контроля уровня масла
Небольшой вес и габариты обеспечивают легкую транспортировку.
Комплектация:
Генератор бензиновый Procraft GP 30 UNIVERSAL
Электрическая вилка (2 шт.)
Свечной ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип: бензиновые
Форм-фактор: переносной
Система пуска: ручной стартер
Количество фаз: однофазный
Тип альтернатора: синхронный
Система охлаждения: воздушная
Режим работы: аварийный
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Номинальная мощность генератора: 2,5 кВт
Максимальная мощность генератора: 2,8 кВт
Номинальный постоянный ток: 8,3 А
Количество розеток (220 В): 2
Расход топлива: 1,25 л/ч.
Емкость топливного бака: 12 л.
Объем масляного картера: 0,6 л(10W40)
Мощность двигателя привода: 6,5 л.с.
Рабочий объем двигателя привода: 196 см³
Время беспрерывной работы: 12 ч.
Уровень шума: 69 дБ
Вес: 43 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |