





3 050 ₴
В каталоге нашего интернет-магазина представлена новая модель режущего электроинструмента для выполнения различных задач в быту и профессиональной сфере. Инновационная конструкция популярного производителя –это цепная аккумуляторная мини пила Kraissmann 1502 AKS 20UL, которая отличается компактными размерами, что делает ее весьма удобной для перевозок и хранения.
Цепная аккумуляторная мини пила Kraissmann 1502 AKS 20UL – принцип работы и особенности конструкции
Щеточный двигатель располагается в продольном положении и устойчив к риску перегрева даже в условиях повышенной интенсивности рабочего процесса. Комплектация мотором нового поколения значительно улучшает показатели длительности эксплуатации и надежности в самых экстремальных условиях.
Рекомендуем купить аккумуляторную мини пилу Kraissmann данной модификации из-за наличия такого уровня производительности, который значительно уменьшает параметры шума при работе и минимизирует вибрацию при распиле материалов. Характеристики аккумулятора в 20 В и 4 А/час позволяют работать достаточно длительное время без пауз.
Комплектность во многом идентична оборудованию сетевого типа. Разница состоит лишь в источнике питания. Мотор работает не за счет подключения к общей электросети, а к батарее.
Такая аккумуляторная пила работает на постоянном токе. Это намного улучшает возможность получения стабильного крутящего момента и идеальной регулировки тяги. Именно беспроводной принцип питания служит гарантией отличной продуктивности мотора.
В первую очередь следует отметить универсальность новой модели при выполнении многих работ на вашем участке или в саду. Компактный инструмент без труда справится с разрезанием изделий из древесины, подрезкой веток и сучков.
Из других плюсов выделяются следующие положительные качества:
Даже рядовой пользователь без специальной подготовки быстро разберется с требованиями по уходу и профилактическому обслуживанию.
Хотите купить цепную аккумуляторную мини пилу Kraissmann 1502 AKS 20UL в Украине по выгодной стоимости? Мы с удовольствием поможем вам приобрести качественный инструмент от известного европейского бренда!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 150 мм/6" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 00 (мл.) |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Ручная |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу аккумуляторную цепную(мини) Kraissmann 1502 AKS 20UL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 1502 AKS 20UL
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух шины
Ёмкость для масла
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 20 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 150 мм/6" |
| Длина режущей части: | 130 мм. |
| Шаг цепи: | 1/4" |
| Количество звеньев: | 36 звеньев |
| Скорость цепи: | 5 м/с. |
| Объём масляного бака: | 00 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 2,5/3,2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |