




3 983 ₴
Описание
Новая модель фрезер-триммера Kraissmann 951 OFT 6-8 (2 в 1) благодаря своей уникальной конструкции предназначена как для обработки кромок, вырезания фигурных отверстий, пазов, а так и для обработки различных материалов - дерева, пластмассы, МДФ, ДСП и др. Уникальность данной модели заключается в том , что благодаря трансформации, Вы можете получить как обычный фрезер , так и кромочный. Особенностью фрезер-триммера электрического Kraissmann 951 OFT 6-8 является также возможность использовать сам фрезер независимо от направляющей стойки, что позволяет использовать 951 OFT 6-8 2 в 1 на станках с ЧПУ, а так же производить фигурную резьбу в том числе и с объёмными изделиями. (ледяные скульптуры, полно размерные деревянные макеты, пенополистирольные формы и т.п. изделия). Присутствие плавного пуска, динамической поддержки оборотов, а также наличие цифрового дисплея дают дополнительные плюсы фрезер-триммеру Kraissmann 951 OFT 6-8 (две базы).
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 30000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 35 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*190*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.1/3.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фрезер электрический Kraissmann 951 OFT 6-8 (2 базы, цанги 6 и 8) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезер-триммера электрического Kraissmann 951 OFT 6-8 (две базы)
Две базы в комплекте погружная и кромочная
Плавный пуск двигателя
Регулировка оборотов шпинделя
Плавный пуск
Цифровой дисплей оборотов
Динамическая поддержка оборотов под нагрузкой
Возможность точной настройки глубины фрезерования несколькими методами (погружное управляющее колесо, миллиметровая шкала, револьверный упор и т д).
Позволяет работать с хвостовиками фрез на 6 и 8 мм.
Прямая кромочная база:
Круглой формы для гладкого и быстрого фрезерования кромок
За счет круглой формы удобно держать одной рукой
База покрыта анти проскальзывающим эластомером для удобного захвата рукой
Увеличенное окно в подошве позволяет лучше видеть фрезу и более точно направлять ее
Специальная линейка для четкой регулировки глубины
Простая и эффективная система крепления базы к мотору
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика,
надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Погружная (классическая) база:
Точно настраиваемая глубина фрезерования от 0 до 35 мм
Удобный блокиратор глубины
Прорезиненные боковые ручки удобной формы
Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки
Заменяемое основание подошвы, выполненное из специального пластика,
надежно защищает обрабатываемую поверхность от царапин
Может устанавливаться прямая направляющая
Комплектация
Фрезер-триммер электрический Kraissmann 951 OFT 6-8
Две базы(кромочная и погружная)
Цанги 6-8 мм
Копировальная втулка
Переходник для подключения пылесоса
Запасные угловые щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 950 Вт. |
| Скорость на х.х. | 10000-30000(об/мин.) |
| Высота хода: | 35 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8 мм. |
| Набор фрез: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 2.1/3.9 кг. |
| Размеры в упаковке: | 240*190*150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |