








2 400 ₴
Описание
Краскопульт электрический Procraft PSE 950 используется при покраске масляными и водоэмульсионными красками, лаками, а также берет протравы для древесины, побелки, грунтовки, различные вещества и пропитки на масляной основе. Распыление краски происходит воздушно-капельным путем, т.е. под давлением сжатого воздуха. Краскопульт электрический ProCraft PSE 950 оснащен металлическим баком для используемых жидкостей, а также тремя соплами разного диаметра. Наличие трех латунных сопел для распыления предотвращает их износ, а так же без проблем их легко промыть в растворителе любых типов. При забивании пластикового либо латунного сопла мелкими частицами, его прочищают иглой, при котором латунное остается невредимым. Мощность двигателя составляет 600 Вт и позволяет создавать стабильную форму факела распыления, при котором краска наносится не скачками, а равномерно, что позволяет делать окрашивание тонким, аккуратным и качественным. Краскопульт электрический Procraft PSE 950 имеет удобную и качественную конструкцию пульверизатора, наличие регулируемого количества распыляемой жидкости, регулировки потока воздуха делает работу быстро, качественно и количественно.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Ёмкость бака распылителя | 900 (мл.) |
| Производительность | 700 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.0/1.8/2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 100 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*240*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.9/3.5 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Procraft PSE 950 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электричеcкого краскопульта Procraft PSE 550
Имеет в своей конструкции мощный двигатель;
Регулируемое количество распыляемой жидкости;
Качественно исполненная конструкция
Металлический бачок для краски
3 латунных сопла разного диаметра
Улучшенная система охлаждения
Обеспечивает качественное и экономное нанесение
распыляемого материала на поверхность.
Комплектация
Краскопульт электрический Procraft PSE 950
3 сопла (1.0/1.8 и 2.5 мм.)
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунки
Емкость для определения вязкости
Переносной ремень;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 950 Вт. |
| Расход краски: | 700 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 100 DIN-сек |
| Размер сопла: | 1.0/1.8 мм и 2.5 мм. |
| Объем бака для краски: | 900 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 2.9/3.5 кг. |
| Габаритные размеры: | 290*240*270 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |