





1 485 ₴
Описание
Краскопульт электрический Procraft PSE 550 инструмент для проведения покрасочных работ. Применяется для покраски масляными и водоэмульсионными красками, лаками, а также берет протравы для древесины, побелки, грунтовки, различные вещества и пропитки на масляной основе. Распыление краски происходит воздушно-капельным путем, т.е. под давлением сжатого воздуха. Прекрасно используется как в быту, так в профессиональных сферах деятельности. Наличие латунного сопла( диаметр 1.5 и 1.8 мм.) для распыления предотвращает его износ, а так же без проблем промывается в растворителях любых типов. При забивании пластикового либо латунного сопла мелкими частицами, его прочищают иглой, при котором латунное остается невредимым. Удобная ручка, высокая мощность и скорость окрашивания пульверизатора Proсraft PSE 550 повышают производительность данного инструмента и легкость его использования. Так же вы с легкостью можете выставить нужное вам количество распыляемого материала при помощи регулировки потока воздуха.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 640 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.5/1.8 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 60 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.6/2.0 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Procraft PSE 550 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электричеcкого краскопульта Procraft PSE 550
Присутствует регулятор давления
Оснащен профессиональными латунными распылителями
Компактный дизайн вместе с уменьшенным весом обеспечат
Вам наиболее комфортные условия для работы
На корпусе имеется крючок, благодаря которому Вы сможете подвесить инструмент.
Комплектация
Краскопульт электрический Procraft PSE 550
2 сопла (1.5 и 1.8 мм.)
Щетка для прочистки заборного канала
Игла для прочистки форсунки
Емкость для определения вязкости
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 550 Вт. |
| Расход краски: | 640 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 60 DIN-сек |
| Размер сопла: | 1.5 мм и 1.8 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 1.6/2.0 кг. |
| Габаритные размеры: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |