



4 100 ₴
Описание
Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HRD 130 предназначена для качественной и эффективной очистки разных поверхностей в бытовых условиях. Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HDR 130 оборудована насосом, который изготовлен из металла, а двигатель имеет мощность 1600 Вт. Данный агрегат способен создать давление воды от 90 до 130 бар. Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HRD 130 с регулировкой давления оснащена пистолетом с двумя сменными насадками (в частности - турбо) и пенообразователем для удобной и эффективной работы, колесами и ручкой для удобного передвижения, длинным шлангом высокого давления 7 м., а также держателями форсунок и шланга. Подача воды осуществляется посредством подключения мойки к водопроводу при помощи садового шланга. Если воды нет - срабатывает система автоматического отключения мойки, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 90 (бар.) |
| Максимальное давление | 130 (бар.) |
| Макс. производительность | 6 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Нет |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Держатель |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.3/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Kraissmann 1600 HRD 130 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Kraissmann 1600 HRD 130
Мощный двигатель 1600 Вт.
Современный З-х осевой насос
Поршни из закаленной нержавеющей стали
Система аварийной остановки
Встроенная термозащита
Удобный вращающийся выключатель.
Комплектация:
Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HRD 130
Пистолет с сменной насадкой
Турбо-насадка для моющего пистолета
Бак для моющего средства с пенообразователем
Шланг высокого давления (7 м.)
Транспортировочные колеса
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 1600 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 90/130 бар.
Производительность: 360 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 7 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: нержавеющая сталь
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: нет
Глубина всасывания: нет
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: нет
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 9,3/10,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Веерная насадка, Фильтр грубой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |