




2 100 ₴
Описание
Электрический ручной краскопульт Tekhmann TSG 650 удобный и надежный инструмент со встроенным компрессором предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду. Краскопульт позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 80 DIN. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски: вертикальное, горизонтальное и точечное. Интенсивность потока краски можно регулировать спусковой кнопкой. Вместительный бачок 800 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл. В комплект поставки входят сменные сопла и воронка для измерения вязкости жидкости. Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчают работу с инструментом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 500 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.0/1.8 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 80 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.1/1.5 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Tekhmann TSG 650 P Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электричеcкого краскопульта Tekhmann TSG 650:
С встроенным компрессором
Три режима распыления
Регулировка формы струи
Контейнер емкостью 800 мл.
Регулировка мощности струи
Сменный воздушный фильтр
Резиновые эргономичные накладки
Дополнительные сменные сопла и воронка в комплекте
Кабель длиной 3 м.
Комплектация
Краскопульт электрический Tekhmann TSG 650
2 сопла (1.0 и 1.8 мм.)
Емкость для определения вязкости
Емкость для краски 800 мл.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт. |
| Расход краски: | 500 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 80 DIN-сек |
| Размер сопла: | 1.0 мм и 1.8 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто: | 1.1 кг. |
| Вес брутто: | 1.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.5 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |