







1 190 ₴
Описание
Фен промышленный Mächtz MHG 2260VA надежный, высокопроизводительный и многофункциональный инструмент с регулировкой температуры и надежным нагревательным элементом для комфортного выполнения разнообразных работ, требующих быстрого бесконтактного нагрева открытых поверхностей. Продуктивный двигатель и нагревательный элемент с суммарной мощностью 2200 Вт в сочетании с многорежимной регулировкой температуры и скорости воздушного потока обеспечивают высокую эффективность работы. Фен позволяет в кратчайшие сроки выполнить широкий спектр задач: удаление старых лакокрасочных покрытий, пайку, формирование и сварку пластика, удаление клея, быструю сушку, усадку различных материалов и другие задачи, связанные с необходимостью бесконтактного нагрева открытых поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 600 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 500 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24(мес.) |
| Габаритные размеры | 240*80*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.8/1.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фен промышленный Mächtz MHG 2260VA Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фена промышленного Mächtz MHG 2260VA
Режим I: 250 л/мин без нагрева – используется для охлаждения нагревательного элемента по окончанию работы для максимального продления срока службы, а также для специфических задач по обдуву и очистке электрических плат и прочего.
Режим II: 250 л/мин с регулировкой температуры от 50 °С до 400 °С – отлично подойдет для нагрева термоусадки, формирования труб и синтетических материалов, а также множества других задач.
Режим III: 500 л/мин с регулировкой температуры от 50 °С до 600 °С – в основном используют для удаления старых толстых слоев масляной краски и лака, пайки мягким припоем и для выполнения прочих сложных задач, которые требуют максимального нагрева.
Плоское основание
Удобный переключатель режимов
Большое регулировочное кольцо
Эргономичная прорезиненная рукоятка
Сопло из жаростойкой стали
Корпус из специального прочного и термостойкого пластика.
Комплектация
Фен промышленный Mächtz MHG 2260VA
Плоская насадка
Рефлекторная насадка
Дефлекторная насадка
Конусная насадка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Температурный режим (1/2/3): | 0/50-400°С/50-600°С |
| Производительность (1/2): | 250 л/мин /500 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,8/1,2 кг. |
| Насадки в комплекте: | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |