








950 ₴
Описание
Фен промышленный Mächtz MHG 2260T предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Строительный фен Mächtz MHG 2260T имеет 3-и температурных режима, это позволят выполнять различные виды работ: от 0-400 до 600 градусов, а также воздушный поток 250-500 л/мин. Удобное расположение переключателя позволяет легко переключать режимы даже во время работы. Максимальная мощность 2200 Вт. Основные детали выполнены из стойкого металла, а корпус из высококачественной термостойкой пластмассы. Инструмент устойчивый к износу и прослужит длительное время. Прорезиненная рукоятка и небольшой вес фена промышленного способствуют комфортному использованию инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 600 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 500 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24(мес.) |
| Габаритные размеры | 240*80*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.8/1.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фен промышленный Mächtz MHG 2260T Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фена промышленного Mächtz MHG 2260T
3-х ступенчатая регулировка температуры
Нагревательный элемент высокого качества.
Плоское основание дает возможность использования в стационарном положении
Прочный корпус из качественного ABS пластика
Компактный размер
Небольшой вес.
Комплектация
Фен промышленный Mächtz MHG 2260T
Инструкция для пользователя
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Температурный режим (1/2/3): | 0/400°С/600°С |
| Производительность (1/2): | 250 л/мин /500 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,8/1,1 кг. |
| Насадки в комплекте: | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |