




1 750 ₴
Описание
Фен промышленный Зенит ЗФ 2200Р Профи предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Нагревательный элемент высокой мощности 2200 Вт способен обеспечивать равномерный и быстрый нагрев воздушного потока. Наличие системы защиты от термической перегрузки. Регулировка температуры осуществляется при помощи диска на панели управления, это позволяет осуществить тонкую настройку инструмента. Резиновый кабель длиной 3 м защищен от повреждений и обеспечивает больше свободы движения. Инструмент комплектуется насадками разного вида( 4 шт.) и скребком, поставляется в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 610 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 550 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*85*275 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.9/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить фен промышленный Зенит ЗФ 2200Р Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности фена промышленного Зенит ЗФ 2200Р Профи
Три режима работы
Плавная регулировка температуры регулировочным диском
Сопло из жаростойкой стали
Керамический нагреватель
Защита от перегрева
Съёмное защитное кольцо для доступа в труднодоступные места
Комплектация:
Фен промышленный Зенит ЗФ 2200Р Профи
Четыре вида насадок и скребок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2200 Вт. |
| Температурный режим (1/2/3): | 50°С/50-610°С/50-610°С |
| Производительность (1/2/3): | 360/360/550 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,9/2,5 кг. |
| Насадки в комплекте: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 610 град. |
| Максимальный объем воздуха | 550 литр/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |