


1 935 ₴
Описание
Фен промышленный Зенит ЗФ 2200Д Профи предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Фен работает по принципу конвективного нагрева струи воздуха от компрессора во время его прохождения через разогретую зону. Благодаря двигателю мощностью 2200 Вт. и широкому диапазону выбора режимов,а также возможности изменять форму исходной насадки удается повысить эффективность работы. Небольшие габариты и вес данной модели обеспечивают мобильность инструмента и расширяют сферу его применения. С помощью цифрового регулятора можно настроить необходимую температуру и поток воздуха для выполнения конкретного вида работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 630 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 550 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*85*275 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.9/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить фен промышленный Зенит ЗФ 2200Д Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности фена промышленного Зенит ЗФ 2200Д Профи
Три режима работы
Плавная электронная регулировка воздушного потока
и температуры клавишами
Сопло из жаростойкой стали
Керамический нагреватель
Защита от перегрева
Съёмное защитное кольцо для доступа в труднодоступные места.
Комплектация:
Фен промышленный Зенит ЗФ 2200Д Профи
Четыре вида насадок и скребок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Температурный режим (1/2/3): | 120-550°С/50-630°С |
| Производительность (1/2/3): | 50/120-550/550 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,9/2,5 кг. |
| Насадки в комплекте: | Да |
| . |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 630 град. |
| Максимальный объем воздуха | 550 литр/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |