






2 844 ₴
Описание
Ножницы аккумуляторные для травы и живой изгороди Einhell GЕ-CG 7.2 Li представляет собой удобный инструмент, который с помощью насадки для кустарника срежет живую изгородь, кустарник, а с помощью насадки для травы поможет Вам сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнутся об него. Лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку чем обеспечивают чистые результаты реза. Преобразование из ножниц для травы в кусторез происходит быстро и легко благодаря специальной системе смены ножей, которая не требует инструментов. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Einhell GЕ-CG 7.2 Li поставляется с мягкой ручкой для надежного и комфортного удержания.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Ножницы садовые |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 (А/ч.) |
| Длина шины для кустов | 130.0 (мм.) |
| Ширина ножа для травы | 85.0 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 8.0 (мм.) |
| Макс. толщина реза | 8.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 305*110*130 (мм.) |
| Вес | 0.7/1.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить ножницы аккумуляторные для травы и живой изгороди Einhell GЕ-CG 7.2 Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности ножниц аккумуляторных для травы Einhell GЕ-CG 7.2 Li:
Двойной ручной предохранительный выключатель
Смена лезвий без инструментов
Ножи вырезанные лазером с алмазной заточкой
Мягкая рукоятка
Индикатор зарядки аккумулятора
Двухсторонние ножи.
Комплектация
Ножницы аккумуляторные Einhell GЕ-CG 7.2 Li
Лезвие для травы
Лезвие для кустарников
2-х часовое зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: | Li-Ion 7.2 В 1.5 А/ч. |
| Длина лезвия кустореза: | 130.0 мм. |
| Ширина ножа для травы: | 85.0 мм. |
| Макс. толщина реза: | 8.0 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 8.0 мм. |
| Резов в минуту: | 1200.0 рез/мин. |
| Макс. время работы: | 80.0 мин. |
| Время зарядки: | 2.0 ч. |
| Вес нетто: | 0.7 кг. |
| Вес брутто: | 1.3 кг. |
| Размеры в упаковке: | 305*110*130 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |