









1 770 ₴
Описание
Ножницы аккумуляторные для травы и кустарников Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT - идеальный помощник для ухода за садом и для тех, кто хочет сделать больше, чем просто подрезать несколько веток. Корпус редуктора закрыт для защиты от попадания трансмиссионного масла, а лезвие можно легко заменить без каких-либо инструментов. Эргономика и идеальное управление, а также надежный захват обеспечиваются благодаря функции Softgrip (мягкие накладки на рукоятке). Нож для травы, с шириной реза 70 мм, идеально подходит для обрезки краев газона. Лезвие для кустарников справляется с сучьями и ветками толщиной до 8 мм, а благодаря длине реза 110 мм, он отлично подходит для поддержания живых изгородей и кустарников в надлежащем состоянии.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Ножницы садовые |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Длина шины для кустов | 100 (мм.) |
| Ширина ножа для травы | 70 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 8 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | 8 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 315*110*145 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.65/1.15 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить ножницы аккумуляторные Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности ножниц аккумуляторных Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT
Предохранительный выключатель
Закрытый редуктор защищает инструмент от попадания грязи и масла
Смена ножей без использования инструмента
Мягкая прорезиненная ручка.
Комплектация
Ножницы аккумуляторные Einhell GC-CG 3,6/70 Li WT
Лезвие для травы
Лезвие для кустарников
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 3,6 В 2 А/ч. |
| Длина лезвия кустореза: | 100 мм. |
| Ширина ножа для травы: | 70 мм. |
| Макс. толщина реза: | 8 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 8 мм. |
| Резов в минуту: | 950 рез/мин. |
| Макс. время работы: | 60 мин. |
| Время зарядки: | 3-5 часов |
| Вес нетто/брутто: | 0,65/1,15 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Питание | Аккумулятор |