



1 500 ₴
Описание
Краскопульт электрический Mächtz MSG 1008 простой и надежный инструмент для нанесения лакокрасочных покрытий на разнообразные поверхности. Наличие в комплекте форсунок диаметром 1.0/2.0/2.5 мм. позволяет использовать краскопульт для работы с грунтовкой, эмалью, лаками, алюминиевыми красками, пропиткой для защиты дерева и прочими материалами различной вязкости. Съемный блок распыления и контейнер максимально упрощают чистку и обслуживание краскопульта после применения. Улучшенная балансировка снижает нагрузку на руки и облегчает контроль над процессом покраски, даже при работе с полным контейнером. Эргономичная прорезиненная рукоятка позволяет надежно зафиксировать инструмент в руке и предотвращает выскальзывание.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 500.0 (Вт.) |
| Ёмкость бака распылителя | 800.0 (мл.) |
| Производительность | 1000.0 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.0/2.0/2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 80 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.5 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Mächtz MSG 1008 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электрического краскопульта Mächtz MSG 1008
Настройка ориентации факела позволяет установить вертикальное или горизонтальное положение в зависимости от вида выполняемых работ.
Плавная регулировка формы факела:
- Удлиненная овальная форма отлично подходит для покрытия краской больших плоскостей.
- Округлая форма хорошо справляется с окрашиванием углов и других труднодоступных мест.
Тонкая регулировка интенсивности распыления дает возможность
легко контролировать количество наносимого на поверхность материала.
Прочный корпус из качественного ABS пластика обеспечивает стойкость к физическим повреждениям.
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
Проверенный временем коллекторный двигатель имеет простую и надежную конструкцию,
что делает его более устойчивым к техническим сбоям и простым в обслуживании.
Комплектация
Краскопульт электрический Mächtz MSG 1008
Емкость для краски 800 мм.
Форсунки 1.0/2.0/2.5 мм;
Вискозиметр;
Игла для чистки форсунок;
Инструкция;
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт. |
| Расход краски: | 1000 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 80 DIN |
| Размер сопла: | 1.0/2.0/2.5 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто: | 1.2 кг. |
| Вес брутто: | 1.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |