


12 484 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой GTM HM 1032 - надежная и мощная торцовочная пила для работы с деревянными заготовками. Которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный двигатель мощностью 2000 Вт. При работе пилы используется пильный диск размером 254x30 мм, максимальная глубина пропила при этом достигает 90 мм. В корпусе имеется лазерный указатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила GTM HM1032 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 254 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 90 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 340 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 4500 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 860*500*380 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 13.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой GTM HM 1032 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой GTM HM 1032
Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
Две рабочих скорости
Функция протяжки
Лазерный целеуказатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой GTM HM 1032
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
2000 Вт - максимальная мощность двигателя
254x30 мм. - размер пильного диска
Две рабочих скорости
4500 об/мин. - в режиме распила дерева
3200 об/мин. - в режиме распила металла
90 мм. - максимальная толщина пропила
340 мм. - максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
90х340 мм. - при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
90х240 мм. - при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
45х340 мм. - при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
45х240 мм. - при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 380 мм |