


13 999 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой GTM HM 1245 - надежный и мощный инструмент для работы с деревянными заготовками. Предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3800 об/мин. При работе пилы используется пильный диск размером 305x30 мм, максимальная глубина пропила при этом достигает 105 мм. В корпусе имеется лазерный указатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса. Торцовочная пила с протяжкой GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 305 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 105 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 335 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 3800 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 930*560*530 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 20.8/22 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой GTM HM 1245 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой GTM HM 1245
Мощный щеточный двигатель с медной обмоткой
Функция протяжки
Лазерный целеуказатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Возможность подключения к пылесосу.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой GTM HM 1245
Пильный диск
Струбцина
Мешок для сбора стружки
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: профессиональный
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1800 Вт.
Макс. количество оборотов: 3800 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево/вправо: 0° до + 45°
105х330 мм - размер при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
105х230 мм - размер при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
60х330 мм - размер при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
33х330 мм - размер при угле поворота 0° и угле наклона диска вправо 45°
60х230 мм - размер при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
33х230 мм - размер при угле поворота 45° и угле наклона диска вправо 45°
Максимальная ширина реза 90°: 335 мм.
Максимальная глубина реза 90°: 105 мм.
Параметры пильного диска: Ø305*30 мм.
Функция протяжки: есть
Лазерный маркер: есть
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 20,8/22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 335 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 530 мм |