




8 626 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2400 GSI 255 - это инструмент предназначенный для резки дерева, ламината, пластиковых и алюминиевых профилей и сравнимых с ними материалов с помощью соответствующих пильных дисков и пользующийся большим спросом легкий в управлении, не требующий особых навыков работы, поэтому с ним как профессионал так и новичок по строительному, ремонтному или столярному делу. Двигатель мощностью 2400 Вт справится с любой поставленной для него задачей. Пила надежно фиксируется к столу или другим ровным поверхностям. Наружный диаметр диска составляет 255 мм. Максимальная ширина пропила материала 340 мм. и глубина 85 мм. Профессиональная сборка и надежные комплектующие гарантируют длительную службу торцовочной пилы.
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 255 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 85 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 340 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 4500 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 810*480*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 25/27 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Kraissmann 2400 GSI 255 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой Kraissmann 2400 GSI 255
Мощный двигатель 2400 Вт.
Металлический регулируемый стол
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
Функция протяжки
Надежная конструкция из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2400 GSI 255
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Ключ для замены диска
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Питание от сети: 220-240 В | 50 Гц
Мощность: 2400 Вт.
Количество оборотов: 4500 об/мин.
Пильный диск: Ø255х30х2,8 мм/48 зуб.
Поворот стола влево/вправо: -45 °/+45 °
Наклон пильной головы: - 45 °/+0 °
Ширина/глубина реза 90°: 340х85 мм.
Габаритные размеры: 810х480х400 мм.
Вес : 25.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 420 мм |