





1 550 ₴
Описание
Гравер электрический Kraissmann 180 SGW 210 – многофункциональный инструмент, который относится к бытовому классу и предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут. Данная модель гравёра оснащена двигателем мощностью 180 Вт., который развивает скорость 32000 об/мин. Регулировка оборотов станет полезной для выбора оптимальной скорости вращения патрона в зависимости от выполняемой операции. Пользователь может осуществлять шлифование на малых оборотах, для обработки материалов чувствительных нагреву, так и устанавливать насадки для грубой шлифовки на большой скорости. Гравер электрический Kraissmann 180 SGW 210 имеет удобную форму для удержания, небольшая масса позволяет исключить усталость пользователя. Поверхность корпуса отличается эргономичной формой, благодаря чему гравер отлично лежит в руке. Поставляется гравер в специальном переносном прозрачном кейсе с набором насадок(210 шт.) и гибким валом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 32000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1 м.) |
| Стойка с крючком | Нет |
| Насадки в комплекте | Есть(210 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12(мес.) |
| Габаритные размеры | 250*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/2.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравер электрический Kraissmann 180 SGW 210 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Kraissmann 180 SGW 210
Эргономичный дизайн
Быстрая и удобная замена насадки
Легкий доступ к щеткам
В комплекте насадки для различных видов работ
Компактный и прочный корпус
Небольшой вес.
Комплектация
Гравер электрический Kraissmann 180 SGW 210
Гибкий вал(1 метр)
Цанга(4 шт.)
Набор насадок(210 шт.)
Ключ для быстрой замены насадок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 180 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 10000-32000 об/мин.
Размер цанги: 1/1,6/2,4/3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Нет
Насадки в комплекте: 210 шт.
Вес инструмента: 0,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |