


1 700 ₴
Описание
Гравер электрический Kraissmann 180 SGW 190 это многофункциональный инструмент. Предназначен шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и размеры – главное преимущество гравёра Kraissmann. Данная модель оборудована двигателем мощностью 180 Вт., который способен поддерживать количество оборотов от 8000 до 35000 об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Предусмотрена блокировка шпинделя для удобной и быстрой замены оснастки. Регулировка оборотов позволяет выбрать нужный режим работы. Для более точных работ инструмент укомплектован гибким валом, с помощью которого проще справляться с работами в труднодоступных местах. Гравер Kraissmann 180 SGW 190 комплектуется пластиковым кейсом, гибким валом и набором разных насадок в количестве 190 штук.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 35000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1 м.) |
| Стойка с крючком | Нет |
| Насадки в комплекте | Есть(190 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравер электрический Kraissmann 180 SGW 190 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Kraissmann 180 SGW 190
Эргономичный дизайн
Быстрая и удобная замена насадки
Прочный корпус
Легкий доступ к щеткам
Насадки для различных видов работ
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Гравер электрический Kraissmann 180 SGW 190
Гибкий вал
Цанги(4 шт.)
Набор насадок(190 шт.)
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 180 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 8000-35000 об/мин.
Размер цанги: 1/1,6/2,4/3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Нет
Насадки в комплекте: 190 шт.
Вес инструмента: 0,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |