








7 357 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 210 - надежный и мощный инструмент от немецкого бренда для работы с деревянными заготовками. Инструмент имеет прочную конструкцию из литого под давлением алюминия для самых жестких требований в условиях эксплуатации. Пила оснащена двигателем мощностью 2100 Вт, максимальная скорость вращения пильного диска составляет 5000 об/мин., функция протяжки дает возможность работать с широкими заготовками. Качественный рабочий стол из литого алюминия имеет точный механизм регулировки угла, который можно зафиксировать в различных положениях. Угол наклона пильного полотна и рабочего стола 45°. Функция протяжки с легким перемещением по двум вертикально расположенным трубам и выдвижные расширители рабочего стола позволяют значительно увеличить размеры обрабатываемой заготовки. Рабочий стол снабжен шкалой для легкого считывания ширины заготовки. Мешок для опилок сохраняет рабочее место в чистоте, а транспортировочная ручка обеспечивает легкую и безопасную транспортировку. Торцовочная пила с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 210 отличается компактностью, благодаря чему подходит для эксплуатации в мастерской и непосредственно на строительном объекте.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 210 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 60 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 300 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*400*390 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 17/19 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 210 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 210
Надежный мотор индукционного типа
Рабочий стол из литого алюминия
Функция протяжки
Функция протяжки на двух вертикально расположенных трубах
Надежная конструкция из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Kraissmann 2100 GSI 210
Пильный диск
Струбцина
Мешок для сбора стружки
Ключ для замены диска
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 2100 Вт.
Макс. количество оборотов: 5000 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево: 0° до + 45°
Максимальная ширина реза 90°: 300 мм.
Максимальная глубина реза 90°: 60 мм.
Параметры пильного диска: Ø210*24,5*2,6 мм/24 Т
Функция протяжки: есть
Лазерный маркер: нет
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 17/19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |