




2 935 ₴
Описание
Полировальная машина Кraissmann 1100 PM180(кейс) предназначена для качественной полировки различных поверхностей. Применяется для длительного и интенсивного шлифования и полирования (зеркальной доводки) широкого диапазона материалов: от дерева до металла и бетона. Инструмент имеет двигатель мощностью 1100 Вт., который позволяет развивать количество оборотов до 3000 об/мин. Полировальная машина Кraissmann 1100 PM180 рассчитана на работу с полировочными платформами диаметром 180 мм. Данная модель имеет электронную регулировку оборотов и систему плавного пуска, что позволяет оптимально подстроить инструмент под определенную поверхность с которой будет производиться работа. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировальной машиной Kraissmann 1100 PM180.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*130*330 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.0/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить полировальную машину Kraissmann 1100 PM 180 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины Kraissmann 1100 PM 180
Мощный двигатель 1100 Вт.
Цифровой дисплей
Плавная регулировка оборотов
Поддержка оборотов под нагрузкой
Насадка из натуральной шерсти
Удобная дополнительная рукоятка
Облегченный доступ к щеткам
Быстрая замена полировочных насадок
Эргономичный дизайн
Корпус из ударопрочного материала.
Комплектация
Полировальная машина Kraissmann 1100 PM 1800
Полировочный диск с мягкой тканью
Дополнительная рукоятка
Шестигранный ключ
Запасные угольные щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 0-3000 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,0/4,5 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 440х130х330 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |