



32 042 ₴
Описание
Продукция ТМ GTM (украинский бренд) включает в себя, достаточно, большую линейку продукции паркового, садового инструмента, а также силового оборудования. Дизайн и техническая разработка изделий соответствуют европейским стандартам. Мотоблок бензиновый GTM GH 7/100-3 позволяет выполнять небольшие работы на земельных участках. Основная его цель – это обработка земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Мотоблок бензиновый GTM GH 7/100-3 оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем мощность 5200 Вт(7,0 л.с.) и с частотой вращения вала 3600 об/мин. Ширину культивации при работе можно регулировать от 600 мм до 1000 мм, в зависимости от ширины грядки. Корпус выполнен в современном дизайне и учетом прочных материалов, что позволяет эксплуатировать инструмент гораздо дольше. Мотоблок бензиновый GTM GH 7/100-3 станет незаменимым помощником при обработки земельного участка. Обратите внимание: для работы необходимо залить 1.5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Мотоблок |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 1000 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 170 (мм.) |
| Объём двигателя | 212 (см³.) |
| Мощность двигателя | 5200 Вт/7.0 (л.с.) |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 3.5 (л.) |
| Количество передач | 2 вперёд/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Шестерёнчатый редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (6 шт.) |
| Навесное оборудование | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 660*550*430 (мм.) |
| Вес | 82.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мотоблок бензиновый GTM GH 7/100-3 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мотоблока бензинового GTM GH 7/100-3
Двигатель с увеличенным крутящим моментом
Шестеренчатый редуктор с литым корпусом
Ведущий вал шестигранный
Фрикционная муфта сцепления
Специальная форма ножей, которая предотвращает наматывание сорняков
Инерционно масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью
очистки воздуха и забором воздуха на руле
Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
Усиленная стойка руля
Механизм переключения передач с удлиненным рычагом переключения
и защитой от случайного включения заднего хода
Бампер увеличенного размера.
Комплектация
Мотоблок бензиновый GTM GH 7/100-3
Пневматические колеса 10"(2 шт.)
Сошник
Кронштейн стояночной опоры
Защитные крылья(2 шт.)
Ручки управления(2 шт.)
Набор инструментов
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс культиватор: Тяжелый
Мощность: 5200 Вт/7.0 л.с.
Питание: Бензин
Охлаждение: Воздушное
Тип масла: масло для 4-х тактных двигателей
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-95
Тип двигателя: 4-х тактный
Объём топливного бака: 3.5 л.
Ширина обработки: 60/100 см.
Глубина обработки: 17 см.
Редуктор (привод): Шестерёнчатый
Количество передач: 2 вперед/1 назад
Количество оборотов х.х: 3600 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 6 шт.
Расположение колес: Впереди
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Да
Регулировка ширины культивации: Да
Вес: 82.0 кг.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Основные | |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Марка двигателя | H170F |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Скорость вращения фрез | 150 об/мин |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Сцепление | Муфта |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |