





3 250 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный) Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li работает от аккумуляторной батареи, напряжение которой составляет 18В 2,0 А/ч., оборудован надежным металлическим быстрозажимным патроном. Благодаря наличию двухскоростного редуктора, данный шуруповерт невероятно производителен, а регулируемые обороты и функция реверса помогут подстроить аппарат под необходимую задачу. Главное преимущества шуруповерта Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li – наличие мощного бесщёточного двигателя. Подсветка рабочей зоны и сбалансированная конструкция позволят выполнить поставленную задачу даже в труднодоступных и темных местах . Поставляется шуруповерт в надежном кейсе, что делает транспортировку комфортной и увеличивает срок эксплуатации и хранения инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0 (А/ч.) |
| Максимальный крутящий момент | 44 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 19+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 230*80*180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторный шуруповерт(бесщеточный) Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного(бесщеточный) Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li
Бесщеточный двигатель
Металлический самозажимной патрон
Cветодиодная подсветка
Повышенное значение крутящего момента
Ударостойкий корпус
19+1 степеней затяжки
Функция реверс.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный) Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li
Аккумуляторная батарея 18В 2.0 А/ч.( 2 шт.)
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2.0 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-450/0-2000 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 13 мм.
Максимальный крутящий момент: 44 Нм
Количество степеней затяжки: 19+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 30 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 44 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |