






3 889 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный) ударный Kraissmann 132-E-ABS BL 20UL принадлежит к линейке инструмента, использующего универсальный аккумулятор Kraissmann 20UL 2 или 4 А/ч. и универсальное зарядное устройство. Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором и аккумулятором 20 В 4 А/ч. Быстрозажимной металлический патрон диаметром 13 мм. имеет 25 ступеней регулировки крутящего момента, режимы сверления и сверления с ударом. Дополнительные особенности представлены LED-подсветкой, и системой быстрой смены оснастки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы | Ударный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Есть |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шуруповерт аккумуляторный ударный(бесщеточный) Kraissmann 132-E-ABS BL 20UL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного ударного(бесщеточный) Kraissmann 132-E-ABS BL 20UL
Бесщёточный двигатель
Металлический самозажимной патрон
Cветодиодная подсветка
Повышенное значение крутящего момента
25 степеней затяжки + режим сверления с ударом
Функция реверс
Ударостойкий корпус.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный ударный(бесщеточный) Kraissmann 132-E-ABS BL 20UL
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Дополнительная ручка
Клипса на ремень
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-450/0-2000 об/мин.
Количество ударов: 30000 уд/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 13 мм.
Максимальный крутящий момент: 60 Нм
Количество степеней затяжки: 25+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 30 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |