








1 900 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD 12N-Li – компактный и функциональный инструмент с высокой маневренностью. Отлично справляется с большинством бытовых задач, а также хорошо подходит для профессионального использования. Небольшой вес позволяет работать долгое время без ощущения усталости, а компактные размеры дают возможность выполнять задачи в труднодоступных местах. Продуктивный двигатель и надежный редуктор обеспечивают крутящий момент 28 Нм. Быстрозажимной патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку. Продолжительная работа без ощущения усталости благодаря небольшому весу шуруповёрта 1,0 кг. Оптимальный размер патрона позволяет устанавливать оснастку диаметром 0,8-10 мм. Данная модель имеет щёточный двигатель и аккумулятор напряжением 12 В и ёмкостью 1,5 А/ч., что даёт возможность работать долгое время без необходимости дозаряда батареи. Удобные индикаторы позволяют контролировать уровень заряда батареи. Яркая LED-подсветка рабочей зоны позволяет работать при слабом освещении. Прорезиненные рукоятки обеспечивают надежную фиксацию инструмента в руке и хорошую управляемость.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы | Безударный |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 28 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*100*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.1/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD 12N-Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Mächtz MCD 12N-Li
Высококачественный редуктор со стальными шестернями
Два скоростных режима
Подшипники из легированной стали
Улучшенная термостойкая смазка
Модернизированная система охлаждения
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей
Муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.
Реверс
Яркая LED-подсветка рабочей зоны
Небольшой вес
Компактные размеры
Ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD 12N-Li
Аккумуляторные батареи 12 В 1.5 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Комплект бит(6 шт.)
Комплект сверл(6 шт.)
Адаптер для бит
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 1,5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-400/0-1400 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Диаметр патрона: 0,8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 28 Нм
Количество степеней затяжки: 18+1
Время зарядки батареи: 1,5 часа
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |