


1 750 ₴
Описание
Краскопульт электрический Mächtz MSG 1010 - производительный инструмент для нанесения грунтовки, эмали, лаков, алюминиевой краски и прочих материалов на разнообразные поверхности. Медные форсунки диаметром 1,8 и 2,5 мм. отличаются повышенной износостойкостью, а повышенная мощность краскопульта позволяет работать с густыми лакокрасочными материалами вязкостью до 100 DIN. Повышенная мощность 650 Вт позволяет использовать в работе более густые материалы, что значительно расширяет область применения и позволяет быстрее выполнять поставленные задачи. Настройка факела позволяет установить вертикальное или горизонтальное положение в зависимости от вида выполняемых работ. Плавная регулировка формы факела:
- Удлиненная овальная форма отлично подходит для покрытия краской больших плоскостей.
- Округлая форма хорошо справляется с окрашиванием углов и других труднодоступных мест. Тонкая регулировка интенсивности распыления дает возможность легко контролировать количество наносимого на поверхность материала.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 1000 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8/2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 100 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.5 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Mächtz MSG 1010 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электрического краскопульта Mächtz MSG 1010
Съемные блок распыления и контейнер максимально упрощают чистку и
обслуживание краскопульта после применения.
Эргономичная прорезиненная рукоятка позволяет надежно зафиксировать инструмент в руке
Прочный корпус из качественного ABS пластика обеспечивает стойкость к физическим повреждениям.
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
Форсунки краскопульта сделаны из меди и отличаются повышенной износостойкостью.
Модернизированный коллекторный двигатель с запасом мощности
разработан специально для использования в профессиональных инструментах.
Комплектация
Краскопульт электрический Mächtz MSG 1010
Емкость для краски;
Форсунки 1,8/2,5 мм;
Вискозиметр;
Игла для чистки форсунок;
Инструкция;
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт. |
| Расход краски: | 1000 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 100 DIN |
| Размер сопла: | 1.8 мм. и 2.5 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто: | 1.3 кг. |
| Вес брутто: | 1.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |