







5 055 ₴
Описание
Степлер аккумуляторный Worcraft CNS-S20Li предназначен для крепления материалов при помощи скоб или гвоздей. Независимость от розетки избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током. Двигатель 20В в сочетании с скоростью срабатывания 20 уд/мин. позволяют получить отличный результат, который оправдает Ваши ожидания. Подходит для скоб шириной 5,7 мм и длиной до 25 мм. Для гвоздей диаметром до 2 мм и длиной до 32 мм. Работа от 2А/ч. батареи 1810 шт. гвоздей/1250 шт. скоб. Работа от 4А/ч. батареи 3620 шт. гвоздей/2500 шт. скоб. Инструмент поставляется c аккумулятором 20В 2.0 А/ч. и зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепёжное средство | Скобы и звозди |
| Максимальное количество ударов | 20.0 (уд/мин.) |
| Длина/ширина скобы | 15-22 (мм.)/5.7(мм.) |
| Длина/толщина гвоздя | 15-32 (мм.)/2.0(мм.) |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0 А/ч. |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.1 (кг.) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Состояние | Новое |
| Регулировка силы удара | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить степлер аккумуляторный Worcraft CNS-S20Li Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комбинированный инструмент 2-в-1
20 выстрелов в минуту
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Низкий уровень вибраций.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
Тип скоб 600.
Тип гвоздей F.
Аккумулятор: 20В 2.0 А/ч.
Выстрела в минуту: 20 (выстр/мин.)
Длина скобы: 15-22 (мм.)
Ширина скобы: 5.7 (мм.)
Длина гвоздя: 15-32 мм.
Толщина гвоздя: 2.0 (мм.)
Тип гвоздей: F
Габаритные размеры: 295*91*248 (мм.)
Вес инструмента: 2.1 (кг.)
Вес брутто: 2.9 (кг.)
Комплектация
Степлер аккумуляторный Worcraft CNS-S20Li
Аккумуляторная батарея 18В 2 А/ч.
Зарядное устройство
Cкобы на 19 мм. 500 шт.;
Гвозди на 25 мм. 500 шт.;
Внутренний шестигранный ключ;
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка
Обзор
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Производитель | Worcraft |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина скобы | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Нет |