





1 750 ₴
Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS 12 садовый инструмент, который работает от аккумуляторной батареи напряжением в 12 В при этом ёмкость аккумулятора равняется 12 А/ч. Данная модель предназначена для обработки зеленых насаждений, что положительно влияет на повышение урожая. Электрический опрыскиватель имеет бак ёмкость которого составляет 12 л, выполнен из прочного пластика, так же предусмотрен фильтр грубой очистки позволяющий предотвратить попадание посторонних крупных частиц внутрь бака. Аккумуляторный опрыскиватель оснащен надёжной автоматической помпой и имеет регулировку давления в диапазоне от 0,15 МПа до 0,5 МПа, что позволяет задавать необходимый расход жидкости. Аккумуляторной батареи хватит на 5 часов беспрерывной работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Proсraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Опрыскиватель садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 8 А/ч. |
| Объём бака | 12 (л.) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 (м.) |
| Длина шланга | 110 (см.) |
| Длина распылительной трубки | 47-84 (см.) |
| Рабочее давление | 0.15-0.5 МПа |
| Продолжительность работы | 5 (ч.) |
| Расход жидкости | 0.5-1.6 (л/мин.) |
| Рабочая температура | +40°С |
| Материал бака | Полипропилен |
| Материал распылительной трубки | Нержавейка |
| Способ транспортировки | Ранцевый(за спиной) |
| Наличие вольтметра | Есть |
| Наличие распылительных насадок | Есть(4 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 460*195*330 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить опрыскиватель аккумуляторный Proсraft AS 12 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности опрыскивателя аккумуляторного Proсraft AS 12
Бак из прочного пластика
Автоматическая помпа
Комплект насадок для разных способов опрыскивания
Удобное ранцевое крепление
Регулировка давления
Телескопическая трубка
Эффективное опрыскивание.
Комплектация
Опрыскиватель аккумуляторный Proсraft AS 12
Распылительная телескопическая трубка
4-е сменных распылительных сопла
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Тип аккумулятора: свинцово-кислотная батарея
Мощность аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 8 А/ч.
Способ крепления: ранцевый, на плече
Насос: мембранная помпа
Объем бака: 12 литров
Рабочее давление: 0,15-0,5 МПа
Радиус опрыскивания: 5 метров
Материал бака: полипропилен
Длина распылительной трубки: 47-84 см.
Регулировка расхода жидкости: Есть
Наличие вольтметра: Есть
Наличие миксера: Нет
Наличие ручной подкачки: Нет
Вес: 5 кг.
Обзор
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 85 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |