





1 800 ₴
Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 16-BS-8 предназначается для химической обработки насаждений с целью защиты от вредителей и болезней, а также для борьбы с сорняками. Может также использоваться для дезинфекции, мытья окон, стен, автомобилей. Данная модель аккумуляторного опрыскивателя имеет батарею напряжением 12 В и ёмкостью 8 А/ч. Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 16-BS-8 оснащен автоматической помпой, алюминиевой телескопической распылительной трубкой с форсунками, дополнительно оборудован индикатором заряда батареи, который позволит Вам следить за уровнем заряда аккумулятора. Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 16-BS-8 с объёмом бака на 16 литров поможет Вам справиться с различными видами работ, связанных с опрыскиванием и обработкой зеленных насаждений.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vilmas |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Опрыскиватель садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 8 А/ч. |
| Объём бака | 16 (л.) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 (м.) |
| Длина шланга | 90 (см.) |
| Длина распылительной трубки | 65-110 (см.) |
| Рабочее давление | 0.15-0.4 МПа |
| Продолжительность работы | 6 (ч.) |
| Расход жидкости | 0.5-3.6 (л/мин.) |
| Рабочая температура | +35°С |
| Материал бака | Полипропилен |
| Материал распылительной трубки | Нержавейка |
| Способ транспортировки | Ранцевый(за спиной) |
| Наличие миксера | Нет |
| Наличие распылительных насадок | Есть(3 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 500*180*350 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 16-BS-8 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности опрыскивателя аккумуляторного Vilmas 16-BS-8
Простота в работе
Высокое качество сборки
Высокая ёмкость батареи
Усовершенствованная помпа
Надежный диафрагменный насос
Продолжительное время работы без подзарядки
Малый вес и компактные размеры
Эргономичный дизайн.
Комплектация
Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 16-BS-8
Зарядное устройство
Распылительная телескопическая трубка
Три сменных распылительных сопла
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Тип аккумулятора: свинцово-кислотная батарея
Мощность аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 8 А/ч.
Способ крепления: ранцевый, на плече
Насос: мембранная помпа
Объем бака: 16 литров
Рабочее давление: 0,15-0,4 МПа
Радиус опрыскивания: 10 метров
Материал бака: полипропилен
Длина распылительной трубки: 65-110 см.
Регулировка расхода жидкости: Есть
Наличие вольтметра: Есть
Наличие миксера: Нет
Наличие ручной подкачки: Нет
Вес: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |