



7 500 ₴
Описание
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (болгарка) GTM AGC 18/125BL беспроводной инструмент, с целым перечнем интересных технических особенностей. Характеризуется данный инструмент наличием бесщёточного двигателя, сбалансированным дизайном, прорезиненной основной рукояткой и 3-х позиционной установкой боковой ручки, возможностью использовать универсальные аккумуляторные батареи емкостью на 2 А/ч, 3 А/ч и 4 А/ч с стабильным количеством оборотов, достигающим 8500 об/мин. Удобство аккумуляторной болгарки заключается в возможности проводить работы в местах удаленных от электросетей, к тому же при использовании на высоте и ограниченных пространствах отсутствие кабеля благоприятствует комфорту и точному выполнению работ. Аккумуляторная болгарка GTM AGC 18/125BL оборудована 3-х ступенчатым переключателем оборотов, что позволяет регулировать скорость вращения круга от 3000 до 8500 об/мин. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе с 2-я аккумуляторами 18 В 4 А/ч + зарядное устройство. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*100*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.85/4.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) GTM AGC18/125BL Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) аккумуляторной GTM AGC18/125BL
Инструмент профессионального класса
Бесщёточный двигатель
3-х степенчастая регулировка оборотов
Поддержание оборотов под нагрузкой
Защита от перегрузки
Улучшенная система охлаждения двигателя
Улучшенная конструкция редуктора
Прорезиненная рукоятка.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина(болгарка) GTM AGC 18/125BL
Аккумуляторные батареи 18 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для смены диска
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятор: 4 А/ч.
Тип двигателя: Бесщёточный
Количество оборотов: 3000-8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка : Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес с аккумулятором: 2,85 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |