


21 361 ₴
Описание
Продукция ТМ GTM(украинский бренд) включает в себя, достаточно, большую линейку продукции паркового, садового инструмента, а также силового оборудования. Дизайн и техническая разработка изделий соответствуют европейским стандартам. Многие технические наработки являются собственным изобретением компании, на которые получены соответствующие патенты. Клиенты отдают предпочтение продукции GTM за счет приемлемых цен, по-настоящему европейского качества и надежным конструкционным деталям. Бензиновый культиватор GTM B 7/88-2 позволяет выполнять небольшие работы на земельных участках. Основная его цель – это разрыхление и культивация заранее подготовленного (обработанного) земельного участка. Бензиновый культиватор GTM B-7/88-2 относится к маневренных мото-культиваторам, за счет чего легко обходят различные насаждение (кусты, деревья и т.п.).Бензиновый культиватор GTM B-7/88-2 оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем мощность 5200 Вт(7,0 л.с.) и с частотой вращения вала 3600 об/мин. Ширину культивации при работе можно регулировать от 350/550/880 мм, в зависимости от ширины грядки. Корпус выполнен в современном дизайне и учетом прочных материалов, что позволяет эксплуатировать инструмент гораздо дольше. Бензиновый культиватор GTM B 7/88-2 был разработан для «дачников», так как он прост в эксплуатации и рассчитан на дачные участки небольших размеров. В данной модели культиватора установлены резиновые рукоятки, за счет чего у не опытного специалист не будут уставать руки в процессе работы. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 880 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 170 (мм.) |
| Объём двигателя | 212 (см³.) |
| Мощность двигателя | 5200 Вт/7.0 (л.с.) |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 3.5 (л.) |
| Количество передач | 1 вперёд/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (6 шт.) |
| Навесное оборудование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 660*550*430 (мм.) |
| Вес | 58.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить культиватор бензиновый GTM B 7/88-2 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора бензинового GTM B 7/88-2
Бензиновый двигатель с увеличенным крутящим моментом
Клиноременная передача между двигателем и редуктором
Цепной редуктор в стальном корпусе
Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
Регулируемая ширина культивирования: 350/550/880 мм.
Инерционно-масляный воздушный фильтр
Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
Комплектация
Культиватор бензиновый GTM B 7/88-2
Транспортировочное колесо - 1 шт.
3 пары фрез с 4 ножами на каждой
Ручка управления - 2 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс культиватор: Средний
Мощность: 5200 Вт/7.0 л.с.
Питание: Бензин
Охлаждение: Воздушное
Тип масла: масло для 4-тактных двигателей
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-95
Тип двигателя: 4-тактный
Объём топливного бака: 3.5 л.
Ширина обработки: 35/55/88 см.
Глубина обработки: 17 см.
Редуктор (привод): Цепной
Количество передач: 1 вперед/1 назад
Количество оборотов х.х: 3600.0 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500.0 об/мин.
Количество фрез: 6 шт.
Расположение колес: Впереди
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Да
Вес: 58.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 170 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |