





1 400 ₴
Описание
Станок для заточки сверл Procraft EBS 420 это качественный инструмент, предназначенный для заточки сверл, диаметр которых составляет от 3 до 12 мм. Если Вы часто выполняете сверление, то Вам просто крайне необходим данный станок, так как сверла тупятся достаточно стремительно при их интенсивной эксплуатации, а приобретать регулярно новые – это немалые расходы. Cтанок для заточки сверл Procraft EBS 420 выделяется хорошей мощностью в 95 Вт. Это позволяет развивать частоту вращений до 1600 об./мин. Cтанок для заточки сверл имеет 2 диска в комплекте, диаметром 75 мм. Заточная машина Procraft EBS 420 очень компактная и имеет вес всего 1,2 кг, поэтому она не требует у Вас много места. Работать со станком очень просто, нужно его включить и вставить нужное сверло для заточки, остальное он сделает сам. Занимает такая процедура всего несколько минут, поэтому Вы значительно сэкономите свое время.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Станок заточной |
| Назначение станка | Заточка свёрл |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 (об/мин.) |
| Диаметр заточного диска | 75 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Минимальный диаметр сверла | 3 (мм.) |
| Максимальный диаметр сверла | 12 (мм.) |
| Дополнительный диск | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 175*115*130 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить заточной станок для сверл Procraft EBS 420 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Диаметр затачиваемых сверл от 3 до 12 мм
Компактные габариты
Безопасная и надежная работа
Низкий уровень шума и вибрации
Анти скользящее покрытие на основании;
Станок для заточки свёрл Procraft EBS 420
Точильный камень 2 шт.
Инструкция для потребителя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Производитель | Procraft |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |