





5 250 ₴
Описание
Пила монтажная(металлорез) Procraft АМ 3200 это надежный и мощный отрезной станок по металлу хорошего качества, который служит предназначен для прямoлинейного (или под углом) реза и тoрцовки металла, пластмассы и других материалов в зависимости от вида установленного на нем диска. Двигатель мощностью 3200 Вт. собран на мощной металлической конструкции, которая предусматривает надежную и безопасную резку. Для повышенной безопасности, металлорез Procraft АМ 3200 оснащен защитным кoжухом и модернизированной системой удаления металлических опилок. В металлорезе ProCraft AM 3200 используется отрезной круг диаметром 305/355 мм. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | ProCraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила монтажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3200 (Вт.) |
| Максимальный диаметр диска | 355 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 3800 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила | 119 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 230 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Прижимные тиски | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 540*310*420 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15.0/16.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить монтажную пилу (металлорез) ProCraft AM 3200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности монтажной пилы по металлу ProCraft AM 3200
Мощный двигатель
Автоматическая защита пильного диска
Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска
Удобные тиски позволяющие фиксировать заготовку
Легкий доступ для замены угольных щеток.
Комплектация
Пила монтажная (металлорез) ProCraft AM 3200
Запасные угольные щетки
Диск отрезной
Ключ для смены оснастки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 3200 Вт.
Диаметр диска: 305/355 мм.
Количество оборотов: 3800 об/мин.
Глубина пропила: 119 мм.
Ширина пропила: 230 мм.
Угол поворота тисков: 45°
Диаметр посадочного места: 25,4 мм.
Блокировка шпинделя: Да
Фиксация клавиши включения: Да
Плавный пуск: Нет
Быстрый доступ к щёткам: Да
Вес нетто/брутто: 15/16,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальная ширина пропила | 200 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |