





14 276 ₴
Описание
Мотопомпа для чистой воды Vulkan SCWP 100 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости. Мотопомпа для чистой Vulkan SCWP 100 воды имеет небольшие габариты и вес, что делает ее весьма мобильной и приспособленной для частой транспортировки. Рама сделана из усиленной стали, на которой расположена система амортизаторов, что предназначена для поглощения вибраций и шума, при эксплуатации. Так же данный аппарат оснащен большими и прочными патрубками, диаметр которых составляет 100 мм. Мотопомпа Vulkan SCWP100 оборудована одноцилиндровым, 4-х тактным двигателем, мощностью 7.5 л.с. который позволяет очень быстро перекачивать воду, тому подтверждением является пропускная способность устройства, а именно 85 м³/ч. Кроме того, двигатель оборудован механизмом газораспределения OHV, что дает возможность мотопомпе работать длительное время, без перегрева мотора.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцев и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт/7.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 6.5 (л.) |
| Количество оборотов | 3600 (об/мин.) |
| Производительность | 85 м³/ч. |
| Диаметр патрубков | 100 мм. |
| Максимальный напор | 25 м. |
| Глубина всасывания | 8 м. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Габаритные размеры | 580х430х530 мм. |
| Вес нетто/брутто | 35.0/40.0 кг. |
Купить мотопомпу для чистой воды Vulkan SCWP 100 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мотопомпы для чистой воды Vulkan SCWP 100
Бензиновый двигатель большой мощности дает возможность перекачать большой объем воды за незначительный промежуток времени (до 1416 за минуту)
Система амортизации помогает свести к минимуму вибрацию и шум в процессе работы
Мотопомпа оснащена прочной крыльчаткой из алюминия
Установлено воздушное охлаждение
эффективно выполняющая свою функцию даже при значительных нагрузках
Тщательная кропотливая сборка и высокое качество используемых материалов
обеспечивают данной модели надежность и долговечность;
Эргономичные параметры и небольшой вес позволяют легко перемещать помпу;
Устройство легко запускается с помощью системы ручного стартера
В этой модели установлен высоконадежный очистной фильтр
Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм.
Комплектация
Мотопомпа для чистой воды Vulkan SCWP 100
Набор муфт
Гайки
Фильтр
Ключи
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс: полупрофессиональный
Мощность: 5.52 кВт/7.5 л.с.
Тип двигателя: 4-х тактный бензиновый
Объем двигателя: 223 см³
Объём топливного бака: 6.5 л.
Объем масляного картера: 0.6 л.
Тип топлива: бензин АИ-92
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
Модель двигателя: SC220
Тип запуска: ручной стартер
Тип перекачиваемой жидкости: чистая вода
Высота напора: 25 м.
Глубина всасывания: 8 м.
Диаметр патрубка: 100 мм.
Допустимый диаметр частиц: 5 мм.
Производительность: 80 м³/ч.
Продолжительность автономной работы: 2.5 ч.
Материал улитки: Чугун
Материал крыльчатки: алюминий
Материал сальника: Карбид кремния (SiC)
Вес: 35,0 кг.
Обзор
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 85 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SC220 |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 530 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |