
8 100 ₴
Описание
При необходимости перекачивать большие количества жидкости за единицу времени стоит обратить внимание на предложение от интернет-магазина «STROIKASHOPKHUA» и по выгодной цене недорого купить мотопомпу Энергомаш БП 87101 в Украине производства известной европейской компании. Отличные параметры глубины забора воды до 8 метров и подъема до 28 метров обеспечат потребности практически всех потребителей.
Мотопомпа Энергомаш БП 87101 отличается высокой эффективностью и надежностью в работе благодаря продуманной разработке отдельных деталей и узлов. Достаточно широкие патрубки входа и выхода имеют диаметр 76 мм, применение высококачественного стального сплава для изготовления рамы – гарантия прочности и невосприимчивости к механическим нагрузкам. Объем бака под топливо в 3,6 л позволяет повысить время работы без остановки на дозаправку.
Отличная производительность при самых интенсивных режимах эксплуатации обусловлена свойствами главных частей данной модификации:
1. Четырехтактный двигатель повышенной мощности 6,5 л.с. способен обеспечить стабильный режим работы на протяжении длительного времени и достаточно экономичен в плане потребления бензина.
2. Насос мотопомпы Энергомаш БП 87101 при условии перекачки слабозагрязненной и чистой воды способен всасывать и подавать на нужную высоту около 1000 литров за минуту.
3. Рама служит надежной защитой агрегата от опасности механических повреждений, а также придает устройству необходимую устойчивость.
4. Конструкция удобна при переноске на новое место работы.
Купить мотопомпу будет оптимальным решением для использования в сельскохозяйственных предприятиях, для различных задач по строительству, в качестве оборудования при тушении пожаров, для обеспечения водой частных домов и дач.
Большинство потребителей, имеющих опыт применения такого оборудования, положительно оценивают технические и эксплуатационные характеристики данной модификации:
Воспользуйтесь выгодным предложением, чтобы купить мотопомпу Энергомаш БП 87101 в Украине для обеспечения жилых и производственных объектов водой в тех местах, где отсутствует доступ к электроснабжению.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мотопомпа |
| Питание | Бензин (АИ-92) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт/6.5 л.с. |
| Объём двигателя | 163 см³ |
| Объём топливного бака | 3.6 (л.) |
| Объём масляного бака | 0.6 (л.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3600 (об/мин.) |
| Производительность | 1000 (л/мин.) |
| Глубина всасывания | 8 (м.) |
| Высота подъёма | 28 (м.) |
| Диаметр патрубков | 76 (мм.) |
| Диаметр частиц | 5 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*450*285 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 23.0/25.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мотопомпу для чистой воды Енергомаш БП 87101 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мотопомпы для чистой воды Енергомаш БП 87101
Небольшой вес и компактность
Высокая производительность
Вместительный топливный бак
Длительный срок эксплуатации без снижения технических характеристик
Простота в эксплуатации и обслуживании
Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений.
Комплектация
Мотопомпа для чистой воды Енергомаш БП 87101
Свечной ключ – 1 шт.
Рычаг свечного ключа – 1 шт.
Штуцер – 2 шт.
Прокладка – 2 шт.
Хомут – 3 шт.
Фильтр – 1 набор
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс: полупрофессиональный
Мощность: 4.78 кВт/6.5 л.с.
Тип двигателя: 4-х тактный бензиновый
Объем двигателя: 163 см³
Объём топливного бака: 3.6 л.
Объем масляного картера: 0.6 л.
Тип топлива: бензин АИ-92
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
Модель двигателя:
Тип запуска: ручной стартер
Тип перекачиваемой жидкости: чистая вода
Высота напора: 28 м.
Глубина всасывания: 8 м.
Диаметр патрубка: 76 мм.
Допустимый диаметр частиц: 5 мм.
Производительность: 1000 л/мин.
Продолжительность автономной работы: 2.0 ч.
Вес: 23,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Высота подъема | 28 м |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |