






15 375 ₴
Описание
Мотопомпа для грязной воды Vulkan SCWT 80 - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды. Мотопомпа для грязной воды Vulkan SCWT 80 оборудована двигателем мощностью 4.6 кВт.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип жидкости | Грязная вода |
| Мощность двигателя | 4,6 кВт/6,3 л.с. |
| Объем топливного бака | 3.6 (л.) |
| Количество оборотов | 3600 (об/мин.) |
| Производительность | 58 (м³/ч.) |
| Диаметр патрубков | 75 (мм.) |
| Максимальный напор | 26 (м.) |
| Глубина всасывания | 8 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 580*450*475 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 38/40 кг. |
Купить мотопомпу для грязной воды Vulkan SCWT 80 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мотопомпы для грязной воды Vulkan SCWT 80
Высокая производительность мотопомпы
Мобильность и компактность
Прочная стальная рама
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Прочные патрубки
Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
Может работать с жидкостью, содержащей мелкие элементы,
диаметром до 3 мм
Комплектация
Мотопомпа для грязной воды Vulkan SCWT 80
Свечной ключ
Шайба(2 шт.)
Патрубок(2 шт.)
Зажимное кольцо(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип двигателя: бензиновый
Тип жидкости: грязная вода
Тип запуска: ручной
Количество оборотов: 3600 об/мин.
Мощность двигателя: 4,6 кВт/6,3 л.с.
Производительность: 58 м³/ч.
Объем топливного бака: 3,6 л.
Диаметр патрубков: 75 мм.
Максимальный напор: 26 м.
Высота всасывания: 8 м.
Вес: 38 кг.
Обзор
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная пропускная способность | 58 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Марка двигателя | SC 230 |
| Высота подъема | 26 м |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |