






10 649 ₴
Описание
Мотопомпа для чистой воды Vulkan SCWP 80 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Мотопомпа для чистой воды Vulkan SCWP 80 быстро и эффективно перекачает большой объем как чистой, так и технической воды с небольшой примесью твердых включений (до 3 мм в диаметре). Отлично подойдет для бытовых нужд, легко справится с подтоплениями на участке или в подвале.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцев и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Мотопомпа |
| Питание | Бензин (АИ-92) |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Мощность двигателя | 5.52 кВт/7.5 л.с. |
| Объём двигателя | 223 см³ |
| Объём топливного бака | 3.6 (л.) |
| Объём масляного бака | 0.6 (л.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3600 (об/мин.) |
| Производительность | 915 (л/мин.) |
| Глубина всасывания | 8 (м.) |
| Высота подъёма | 30 (м.) |
| Диаметр патрубков | 75 (мм.) |
| Диаметр частиц | 3 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*410*420 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 25.0/27.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мотопомпу для чистой воды Vulkan SCWP 80 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мотопомпы для чистой воды Vulkan SCWP 80
Мощный бензиновый двигатель
Прочная стальная рама
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Прочные патрубки.
Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
Эргономический дизайн
Изготовлено из качественных материалов
Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм.
Комплектация
Мотопомпа для чистой воды Vulkan SCWP 80
Свечной ключ;
Набор муфт
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс: полупрофессиональный
Мощность: 5.52 кВт/7.5 л.с.
Тип двигателя: 4-х тактный бензиновый
Объем двигателя: 223 см³
Объём топливного бака: 3.6 л.
Объем масляного картера: 0.6 л.
Тип топлива: бензин АИ-92
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
Модель двигателя: SC230
Тип запуска: ручной стартер
Тип перекачиваемой жидкости: чистая вода
Высота напора: 30 м.
Глубина всасывания: 8 м.
Диаметр патрубка: 75 мм.
Допустимый диаметр частиц: 3 мм.
Производительность: 55 м³/ч.(915 л/мин.)
Продолжительность автономной работы: 2.5 ч.
Материал улитки: Чугун
Материал крыльчатки: алюминий
Материал сальника: Карбид кремния (SiC)
Вес: 25,0 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 55 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SC230 |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |