




22 999 ₴
Описание
Мотопомпа для химикатов Vulkan SCCP 50H надежное оборудование профессионального класса для перекачивания химически агрессивных жидкостей. Установка обеспечивает транспортировку химических удобрений, средств защиты растений, препаратов от вредителей, готовых рабочих смесей, чистой воды с твердыми включениями не более 3 мм. Модификацию приобретают фермерские хозяйства, животноводческие фермы, заводы, предприятия по производству и расфасовке химических препаратов. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип жидкости | Химические вещества |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт/4.9 л.с. |
| Объем топливного бака | 3.6 (л.) |
| Количество оборотов | 3600 (об/мин.) |
| Производительность | 30 м³/ч |
| Диаметр патрубков | 50 мм. |
| Максимальный напор | 25 м. |
| Глубина всасывания | 8 м. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Габаритные размеры | 540х405х420 мм. |
| Вес нетто/брутто | 25.0/27.0 кг. |
Купить мотопомпу для химикатов Vulkan SCCP 50Н Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мотопомпы для химикатов Vulkan SCCP 50Н
Японский бензиновый мотор Хонда с верхнем размещением клапанов характеризуется большой мощностью,
длительным ресурсом, неприхотливостью обслуживания и непрерывным рабочим циклом в 2,5 часа;
Эффективная охладительная система;
Встроенный масляный датчик с отключением установки при нехватке смазки;
Усиленная стальная рама защитит от негативного воздействия извне,
служит жестким каркасом для фиксации насосных механизмов;
Предотвращение засорения моторного узла воздушным фильтром;
Вместительный бензобак для снижения периодичности заправок;
Высокая продуктивность обеспечивает быструю реализацию поставленных задач;
Компактные размеры для размещения на ограниченной площади.
Комплектация
Мотопомпа для химикатов Vulkan SCCP 50Н
Свечной ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики
Класс: профессиональный
Количество цилиндров: 1
Мощность: 4,9 л.с.
Тип топлива: бензин
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30/SAE 10W-40
Объем двигателя: 223 см³
Объем масляного картера: 0.6 л.
Модель двигателя: Honda GX160
Расход топлива: 1.5 л/ч.
Обороты двигателя: 3600 об/мин.
Производитель двигателя: Honda
Тип запуска: ручной стартер
Тип двигателя: 4-тактный
Объём топливного бака: 3.6 л.
Высота напора: 25 м.
Высота всасывания: 8 м.
Производительность: 30 м³/ч/500 л/мин.
Тип перекачиваемой жидкости: химикаты
Диаметр патрубка: 50 мм.
Допустимый диаметр частиц: 3 мм.
Вес: 25,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Химически активные вещества |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 540 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Время автономной работы | 2 час |
| Высота подъема | 25 м |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |