
11 599 ₴
Описание
Мотопомпа Vulkan SCCP 50 надежное оборудование профессионального класса для перекачивания химически агрессивных жидкостей. Установка обеспечивает транспортировку химических удобрений, средств защиты растений, препаратов от вредителей, готовых рабочих смесей, чистой воды с твердыми включениями не более 3 мм. Модификацию приобретают фермерские хозяйства, животноводческие фермы, заводы, предприятия по производству и расфасовке химических препаратов. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Тип жидкости | Химические вещества |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт/4.9 л.с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л. |
| Количество оборотов | 3600 об/мин. |
| Производительность | 30 м³/ч. |
| Диаметр патрубков | 50 мм. |
| Максимальный напор | 25 м. |
| Глубина всасывания | 8 м. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Габаритные размеры | 540х405х420 мм. |
| Вес нетто/брутто | 23.0/25.0 кг. |
Купить мотопомпу для химикатов Vulkan SCCP 50 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мотопомпы для химикатов Vulkan SCCP 50
Двигатель профессионального класса обеспечивает достаточную мощность агрегата для выполнения функциональных задач с небольшом объемом отработанных газов;
Все элементы помпы, соприкасающиеся с перекачиваемыми жидкостями, выполнены из синтетического полиэфира, устойчивого к воздействию агрессивных составов;
Работа с жидкой средой, в которой присутствуют частицы до 3 мм;
Оптимальные обороты машины обеспечивают стабильную подачу химпрепаратов под хорошим напором;
Усиленная крыльчатка особой формы способствует оперативному забору жидкой среды;
Легкий запуск в ручном режиме без приложения значительной физической силы оператора;
Возможность опустошения глубоких резервуаров и откачивания подтопленных подвалов;
Стальная рама повышенной прочности;
Амортизационные вставки снижают вибрационные колебания работающего агрегата;
Устойчивость машины на неровностях рельефа.
Комплектация
Мотопомпа для химикатов Vulkan SCCP 50
Свечной ключ;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики
Класс: профессиональный
Количество цилиндров: 1
Мощность: 4.9 л.с.
Тип топлива: бензин
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30/SAE 10W-40
Объем двигателя: 223 см³
Модель двигателя: AP170FB
Расход топлива: 2 л/ч.
Обороты двигателя: 3600 об/мин.
Тип запуска: ручной стартер
Тип двигателя: 4-тактный
Объём топливного бака: 3.6 л.
Высота напора: 25 м.
Высота всасывания: 8 м.
Продолжительность автономной работы: 2.5 ч.
Производительность: 30 м³/ч./500 л/мин.
Тип перекачиваемой жидкости: химикаты
Диаметр патрубка: 50 мм.
Допустимый диаметр частиц: 3 мм.
Материал корпуса: синтетический полиэфир
Материал крыльчатки: термопластик
Вес: 25,0 кг.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Химически активные вещества |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 540 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Марка двигателя | AP170FB |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |