








2 590 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD 20Q-Li это инструмент с двигателем 20В и надежным редуктор, которые обеспечивают крутящий момент 35 Нм. Съемный быстрозажимной патрон с системой Quick change размером 0,8–10 мм дает возможность быстро сменить насадку без использования патронного ключа, а также позволяет использовать сверло в этом патроне, не удаляя биту из внутреннего патрона-шестигранника. Это очень удобно для монтажа крепежа в подготовленные сверлением отверстия. Емкость аккумулятора в 1.5 А/ч обеспечивает требуемую продолжительность работы от одного аккумулятора. Вес шуруповерта 1,2 кг. Такой вес обеспечивает продолжительную работу без чрезмерной усталости. Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей способствуют максимальному сроку службы и времени работы аккумуляторов. Время зарядки батареи составляет всего полтора часа. Функция «Инерционный тормоз» для мгновенной остановки патрона при отпускании пусковой клавиши способствует более точной работе в ответственных случаях. Яркая LED-подсветка рабочей зоны светодиодом, расположенным в нижней части рукоятки, увеличивает освещенность рабочей зоны и позволяет комфортно выполнять работу в плохо освещённых помещениях. В комплект входят 2-е батареи 20В 1.5 А/ч и зарядное устройство для их зарядки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 18+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20.0 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD 20Q-Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Mächtz MCD 20Q-Li
Продуктивный двигатель и надежный редуктор
Съемный быстрозажимной патрон
Два скоростных режима
Регулировка крутящего момента
Функция «Реверс»
Функция «Инерционный тормоз»
Яркая LED-подсветка рабочей зоны
Подшипники из легированной стали
Модернизированная система охлаждения
Ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD 20Q-Li
Аккумуляторная батарея 20В 1.5 А/ч (2 шт.);
Зарядное устройство
Бита-отвертка (6 ед.);
Сверло (6 ед.);
Адаптер для биты-отвертки;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-400/0-1400 об/мин.
Тип патрона: съёмный быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0.8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 35 Нм
Количество степеней затяжки: 18+1
Время зарядки батареи: 90 мин.
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |