









8 994 ₴
Описание
Воздушный компрессор Einhell TC-AC 190/50/8 является идеальным оборудованием как для профессионалов, так и людей, стремящихся делать все своими руками, он обладает достаточным объемом воздуха с высоким давлением до 8 бар. Компрессор воздушный Einhell TC-AC 190/50/8 1-цилиндровый масляный с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, сжатия, распыления и надувания шаров и колес и использования инструмента работающего от сжатого воздуха. Детали и компоненты высокого качества и наличие смазки маслом обеспечивают очень долгий срок службы компрессора. Уровень масла можно легко проверить визуально через смотровое окно на картере компрессора. Регулируемое редуктором от 0-8 бар рабочее давление компрессора Einhell TC-AC 190/50/8 можно удобно считывать на большом манометре, а не регулируемое давление идущее на прямую с ресивера на втором манометре. 50 литровый бак имеет достаточный запас воздуха.
Характеристики
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 165.0 (л/мин.) |
| Тип привода | Прямой привод |
| Объем ресивера | 50.0 (л.) |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Рабочее давление | 8.0 (атм.) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Состояние | Новое |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить компрессор воздушный Einhell TC-AC 190/50/8 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности компрессора воздушного Einhell TC-AC 190/50/8
Контроль уровня масла через смотровое окно
Ручка для транспортировки
Реле давления
Кнопка включения / выключения
Впускной воздушный фильтр
Манометр и муфта для регулируемого рабочего давления 0-8 бар.
Дренажный клапан
Редуктор давления
Обратный клапан
Предохранительный клапан
Компрессор воздушный Einhell TC-AC 190/50/8
Ножка с резиновым буфером для снижения вибрации и шума
Колеса для удобной транспортировки
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики
Гарантия: 36 месяцев
Номинальное напряжение сети 220 (В)
Номинальная частота сети 50 (Гц)
Номинальная мощность 1500 (Вт)
Количество оборотов холостого хода 2850 (об/мин)
Производительность на выходе 165 (л/мин.)
Объем ресивера, 50 л.
Давление, 8 бар.
Габаритные размеры : 785×325×645 мм
Вес 29.0 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 165 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |