






6 900 ₴
Описание
Компрессор воздушный INTERTOOL PT-0003 позволяет получить сжатый воздух для различных нужд мастера в быту или в мастерской. Применяется для накачки, продувки, покраски и прочих работ с применением пневмоинструмента. Мощность компрессора 1500 Вт обеспечивает быструю накачку воздуха в 50-ти литровый ресивер до рабочего давления в 8 атм. Производительность компрессора составляет 206 л/мин. На ресивере установлен блок автоматики (прессостат), предохранительный и обратный клапан, редуктор (регулятор давления), два манометра для контроля давления в ресивере и на выходе из компрессора, быстроразъемные соединения. Надежная работа компрессора обусловлена наличием системы защиты от скачков напряжения сети, короткого замыкания и перегрева электродвигателя. Нижняя часть ресивера оборудована клапаном для слива конденсата, который образуется в процессе работы. Не забывайте сливать конденсат из ресивера, в противном случае это может привести к коррозии и попаданию большого количества влаги, примесей масла в воздух. Идеально подходит для работы с такими пневмоинструментами: скобо- гвоздезабивные пистолеты, аэрографы, покрасочные пистолеты, пистолеты для накачки, для выдавливания силикона и смазки, продувочные пистолеты. А так же обеспечит работу прочего оборудования с расходом воздуха до 145 л/мин.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | INTERTOOL |
| Страна бренда | Украина |
| Производительность компрессора | 206.0 (литр/мин) |
| Тип привода | Коаксиальный |
| Объем ресивера | 50.0 (л.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8.0 (атм.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 720*315*665 мм. |
| Состояние | Новое |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить компрессор воздушный INTERTOOL PT-0003 Вы можете купить в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Стоит подчеркнуть высокую скорость работы компрессора. За счет надежного прямого привода, он быстро накачивает давление внутри ресивера. Нет потери мощности при передаче. Сам инструмент намного компактнее своих ременных аналогов.
Представленная модель показывает превосходный результат работы. Он обладает внушительной производительностью 206 л/мин. Это позволяет беспрепятственно использовать его для работы с самым разным пневмоинструментом.
Мы рекомендуем купить для дома компрессор INTERTOOL PT-0003. У него есть редуктор для регулировки давления и манометр, который облегчает мониторинг рабочего процесса. Это обеспечивает гибкость настройки агрегата перед использованием.
За счет особенности привода, такой компрессор очень компактный. Его легко можно использовать даже в самых маленьких помещениях.
Представленный агрегат оборудован надежной системой фильтрации. Она не допускает скапливание пыли внутри системы компрессора. Это способствует возможности беспрепятственно использовать его для работы в сильно запыленных зонах.
Благодаря колесам, Вы сможете легко перемещать компрессор по мастерской. Он легко принимает устойчивое положение на любой поверхности.
Резервуар 50 л обеспечивает достаточный запас сжатого воздуха. На нижней части бака есть клапан для слива конденсата. Сам бак выполнен из прочной стали, защищенной от сквозной коррозии.
Компрессор воздушный INTERTOOL PT-0003
Колеса 2шт.
Опорная нога 1шт.
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев
Номинальное напряжение сети 220 (В)
Номинальная частота сети 50 (Гц)
Номинальная мощность 1500 (Вт)
Количество цилиндров: 1шт. стальной
Количество манометров: 2 шт.
Количество оборотов холостого хода 2850 (об/мин)
Производительность на выходе 206 (л/мин.)
Диаметр шланга: 6-8 мм
Объем ресивера, 50 л.
Давление, 8 бар.
Вес 31 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |