








3 540 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li BL-Solo серии professional предназначен для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов. Шуруповерт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li BL Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения. Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут использоваться для работы с Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для закручивания и высокоскоростного сверления. 21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность закручивания с максимальным затягивающим моментом 60 Нм+1 установка для сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TP-CD 18/60 Li BL-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке, которая уменьшает физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Шуруповёрт + АКБ 18 В 2,5 А/ч +ЗУ = 5050 грн(Бесплатная доставка)
2) Шуруповёрт + АКБ 18 В 4 А/ч +ЗУ = 5400 грн(Бесплатная доставка)
3) Шуруповёрт + АКБ 18 В 3 А/ч( 2 шт.) +ЗУ = 6300 грн(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 21+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 220*80*215 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.54 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li BL-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopka.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта Einhell TP-CD 18/60 Li BL-Solo
Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
Высококачественный металлический патрон 2-13 мм.
21+1 степени выбора затягивающего момента
Две скорости (шуруповерт и сверление)
Профессиональный двигатель
Переключение правое/левое вращение
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
Меньшая нагрузка на суставы во время работы благодаря дополнительной рукоятке
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li BL-Solo
Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Дополнительная ручка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет |
| Скорость холостого хода 1-ая передача: 2-ая передача: |
0-500 об/мин 0-2000 об/мин |
| Крутящий момент : | 21+1 (60 Нм) |
| Время зарядки: | 30 минут |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1,3/1,54 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 219 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |