









4 620 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/2 Li +39 предназначен для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. или гаражи. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для закручивания и высокоскоростного сверления. 21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность закручивания с максимальным затягивающим моментом 44 Нм + установка 1 для сверления. Электронный курок шуруповёрта TE-CD 18/2 Li-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Поставляется с аккумулятором 18В 2.5 А/ч и зарядным устройством в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 44 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 21+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.0/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/2 Li +39 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopka.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Einhell TE-CD 18/2 Li +39
Линейка инструмента Power X-Change system
Быстрозажимной патрон
21+1 степени выбора затягивающего момента
Прорези под уголок для выставки точного горизонта
Переключатель 2-х скоростей
Указатель правое/левое вращение
Профессиональный двигатель
Переключение правое/левое вращение
Мягкая прорезиненная ручка
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/2 Li +39
Аккумуляторная батарея 18В 2.5 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Набор бит и сверл 39 предметов
Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18В
Ёмкость аккумулятора: 2.5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-350/0-1250 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0.8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 44 Нм
Количество степеней затяжки: 21+1
Время зарядки батареи: 30 мин.
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в металле: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 44 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |