








14 800 ₴
Описание
Генератор бензиновый Einhell TC-PG 25/1/E5 обеспечивает непрерывную мощность 2100 Вт и максимальную мощностью 2400 Вт. Генератор приводится в действие мощным, прочным и малотоксичным 4-х тактным двигателем. Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов. Для передачи электроэнергии на концевые устройства имеет две розетки на 230, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция АVR (автоматическая система контроля напряжений) обеспечивает стабильную выходную мощность. Большой 15-ти литровый бак имеет индикатор уровня заполнения. Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор запускается простым в использовании тросом. Перед началом работы убедительно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Генератор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Синхронный |
| Конструкция генератора | Портативная |
| Режимы запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.1 А |
| Объём двигателя | 208 (см³) |
| Объём топливного бака | 15 (л.) |
| Объём масляной системы | 0.6 (л.) |
| Потребление топлива | 1.1 (л/ч.) |
| Мощность двигателя | 4.2 (л.с.) |
| Время непрерывной работы | 10 (час.) |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Ручка для транспортировки | Да |
| Уровень шума | 96 (дБ) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 605*460*460 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 37/39.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить генератор бензиновый Einhell TC-PG 25/1/E5 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности генератора бензинового Einhell TC-PG 25/1/E5
Мощный, надежный 4-х тактный двигатель с низким уровнем выбросов
2-е розетки 230 В/50 Гц
Функция AVR для стабильной выходной мощности
Большой 15-ти литровый бак с индикатором уровня для непрерывной работы
Выключение при перегрузке и низком уровне масла
Простой в использовании приводной трос для запуска
Медная обмотка двигателя
Каркас для защиты устройства и удобной транспортировки.
Комплектация:
Генератор бензиновый Einhell TC-PG 25/1/E5
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип: бензиновые
Форм-фактор: переносной
Система пуска: ручной стартер
Количество фаз: однофазный
Тип альтернатора: синхронный
Система охлаждения: воздушная
Режим работы: аварийный
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Номинальная мощность генератора: 2,1 кВт
Максимальная мощность генератора: 2,4 кВт
Номинальный постоянный ток: 9,1 А
Количество розеток (220 В): 2
Расход топлива: 1,1 л/ч.
Емкость топливного бака: 15 л.
Объем масляного картера: 0,6 л(10W40)
Мощность двигателя привода: 4,2 л.с.
Рабочий объем двигателя привода: 208 см³
Время беспрерывной работы: 10 часов
Уровень шума: 96 дБ
Вес: 39,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 9.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Полная мощность | 2.4 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 39.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |