



1 450 ₴
Описание
Станок точильный Kraissmann 350 DS 150 - это универсальный инструмент с двигателем мощностью 350 Вт , который имеет два точильных круга, диаметром 150 мм и толщиной 16 мм. Устройство гарантирует качественную заточку различных бытовых инструментов и значительно экономит Ваше время. Оптимальная мощность двигателя обеспечивает стабильность работы при заточке и низкий уровень шума. Производитель позаботился и о комплектациях этого устройства. В комплекте с точилом идут 2 точильных круга разной зернистости размером 150*12.7*16 мм, защитные экраны и крепление к ним, упоры с креплениями и конечно же инструкцию по эксплуатации. Сбалансированная конструкция машины позволяет уверенно располагаться на поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 150.0 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 12.7 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 16.0 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*200*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.7/6.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Kraissmann 350 DS 150 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности станка точильного Kraissmann 350 DS 150
Легкий монтаж защитных элементов и креплений;
Сбалансированность конструкции
Низкий уровень шума
Возможность стационарной установки
Два точильных круга в комплекте
Наличие защитных стекол
Компактные размеры.
Комплектация
Станок точильный Kraissmann 350 DS 150
Мелкозернистый круг
Крупнозернистый круг
2 защитных щитка
1 комплект крепежа для защитных щитков
1 комплект крепежа для упоров
Упор
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг : | Ø150х12.7х16 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 4.7/6.0 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 300х200х210 (мм.) |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |