




1 575 ₴
Описание
Станок точильный с гравером Kraissmann 120 DS 75 позволяет использовать практически все виды шлифовальных насадок, а также, благодаря универсальному гибкому валу с цангой, станок можно использовать как бормашину. Станок оснащен регулятором скорости вращения от 0-9900 об/мин. В базовой комплектации установлены два шлифовальных круга разной зернистости. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точило Kraissmann 120 DS 75 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный станок.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильно-граверовальный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 120.0 (Вт.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 9900.0 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 75.0 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 (мм.) |
| Толщина точильного диска | 16/20.0 (мм.) |
| Гравёр с гибким валом | Есть |
| Длина гибкого вала | 1.0 (м.) |
| Размер зажимных цанг | 3.2 (мм.) |
| Количество точильных дисков | 2 (шт.) |
| Набор насадок | Нет |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 230*185*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.85 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок точильный с гравером Kraissmann 120 DS 75 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Регулировка скорости оборотов
Гибкий вал для точных работ
Включает заточный диск и мягкий полировальный диск
Регулируемый рабочий упор
Отбалансированный вал и большие прецизионные подшипники для точных работ
Регулируемые искрозащитные экраны для безопасной работы
Закрытые по бокам защитные кожухи для безопасной работы
4 резиновые ножки для устойчивости и низкой вибрации.
Станок точильный с гравером Kraissmann 120 DS 75
Гибкий вал
Защитные стекла
Набор креплений
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 0-9900 (об/мин.) |
| Шлифовальные круги: | 75х10.2х16/20 (мм.) |
| Зажимные цанги : | 3.2 (мм.) |
| Вес нетто/брутто : | 2.0/2.85 (кг.) |
| Набор насадок: | Нет |
| Размеры в упаковке: | 230*185*150 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |