







1 375 ₴
Описание
Гравёр электрический Mächtz MMG 280 – простой и надежный многофункциональный инструмент с набором насадок, предназначенный для выполнения широкого спектра сложных и точных операций по гравировке, шлифовке, полировке, резке, зачистке. Стойка для размещения на ней гравера и гибкий вал позволяют выполнять большинство видов работ более комфортно и без утомления. Универсальный размер цанги в 3,2 мм позволяет расширить возможности гравера, приобретя необходимые насадки в специализированных точках продаж. Мощный для данного типа инструмента двигатель в 280 Вт с максимальной скоростью вращения вала 32000 об/мин позволяет продуктивно работать практически с любым материалом разнообразными насадками. Регулятор скорости вращения с диапазоном 10000–32000 об/мин расширяет возможности: гравер можно применять при работе с керамикой, пластиком, деревом, стеклом, металлом. Вы без проблем можете расширить функционал, докупив необходимые специфические насадки под этот стандарт в специализированных точках продажи. Благодаря эргономичной форме корпуса гравера и небольшой вес (0,6 кг) достигнута высочайшая степень удобства при работе, требующей высокую маневренность инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 32000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1.05 м.) |
| Стойка с крючком | Есть |
| Насадки в комплекте | Есть(40 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24(мес.) |
| Габаритные размеры | 290*80*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравёр электрический Machtz MMG 280 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности гравера электрического Machtz MMG 280
Мощный для данного типа инструмента двигатель 280 Вт.
Регулятор скорости вращения
Надежный охват позволяет работать продолжительное время
Удобное расположение органов управления и фиксации насадок
Конструкцией предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам
Модернизированная система охлаждения
Качественные подшипники
Инструмент отлично сбалансирован
Прочный корпус из качественного ABS-пластика.
Комплектация:
Гравер электрический Machtz MMG 280
Гибкий вал
Стойка с крючком
Набор сменных инструментов (40 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 280 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 10000-32000 об/мин.
Размер цанги: 3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1,05 м.
Стойка с крючком: Есть
Насадки в комплекте: 40 шт.
Вес инструмента: 0,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Machtz |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |